BTC: 23408 USD
ETH: 1830 USD
BCH: 134 USD
LTC: 60 USD
DASH: 54 USD
Перейти к содержанию

Авторизация  
Svensson777

Лёгкий заработок от 100$ в день на взломе и слежке за гаджетами других людей.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Выставляю на продажу авторский мануал 2 в 1.

Вы получаете уникальную схему взлома любого смартфона, а так же подробный мануал о рабочем и простом способе монетизации данных навыков.

Бонус к мануалам - я лично провожу обучение, отвечаю на все вопросы и довожу до профита!

Уникальная система слежки за любым человеком и его гаджетами.

Схема проста как дважды два. Справится абсолютно любой. Специальных навыков не требуется.

После покупки вы получите подробный мануал по удалённому взлому любого смартфона, и мануал по монетизации этих навыков + я лично отвечу на все вопросы, помогу с освоением и доведу до первого профита

В результате обучения по взлому, у вас будет возможность получать полный удалённый доступ к информации хранящийся на смартфоне ЛЮБОГО человека (Логины пароли к соц сетям, сайтам, приложениям, информации о местоположении пользователя в данный момент и в любой указанный промежуток времени, доступ к контактам и смс, социальным сетям, мессенджерам, заметкам, галерее, истории браузеров, возможность удалённого управления устройством, подключение к камере и наблюдение через неё в режиме онлайн и многое другое!)

Чтобы запустить слежку, физический доступ к телефону не нужен, нужно знать лишь номер его телефона.

Никакого программного обеспечения на телефон жертвы устанавливать не надо. Человек никогда не узнает что за его телефоном следят.

Подходят гаджеты как на Андроиде, так и на IOS.

Так же вы получаете ПОДРОБНЫЙ МАНУАЛ ПО МОНЕТИЗАЦИИ ДАННЫХ НАВЫКОВ!

Клиентов искать не надо, они сами будут вас находить и активно к вам обращаться! 

Чем больше уделяете времени, тем больше со временем будет клиентов!

Желающие воспользоваться данной услугой есть ЕЖЕДНЕВНО! Услуги такие стоят дорого... но какую ставить цену - дело ваше. я советую от 100 долларов и выше.

Проблем с предоставлением услуг у вас не будет, так как справится с этим абсолютно любой, у кого есть хоть одна извилина! 

Для работы потребуется только ПК.

Данная система будет жить ещё очень и очень долго! В паблике такого нет, и нет даже аналогов.

Продаю по причине того, что перерос данную деятельность, есть куча других, более крупных проектов над которыми работаю

Стоимость мануала 500$

Изменено пользователем Svensson777

Поделиться сообщением

Тема закрыта до прохождения проверки.

Гарант-Сервис: 3% от суммы сделки, но не менее 10$

Поделиться сообщением

Допущено к продаже на основании внесенного депозита.

Гарант-Сервис: 3% от суммы сделки, но не менее 10$

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, Extenber сказал:

Как работа осуществляется? через ПК или телефон?

Подключение осуществляется через ПК

Поделиться сообщением

Как обещал оставляю отзыв)Сработали через гаранта, всё четко! Покупкой доволен. Я думал, что для такого нужно быть каким нибудь супер хакером, но оказалось всё очень просто, и это радует)

Спасибо Тс-у, что ответил на все мои глупые вопросы и всё лично объяснил. Всё работает! Возможностей куча, тс бонусом дал мануал как монетизировать это дело) Мало того, что теперь я умею подключаться к любым смартфонам, так ещё можно и нехило зарабатывать на этом)

Вообщем спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вообще не пожалел потраченных денег! Освоить легче простого, делать можно всё что хочешь. Просто подключаешься к нужной трубе, и делаешь свои дела. Можно вытащить все пароли, без палева лазить по мессенджерам, изменять настройки, вообщем можно всё что придумает твоя фантазия!!!! Столько идей уже как можно получить из этого профит... короче я в приятном шоке!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы! 

Напишу один раз для всех.. Я понимаю что тема интересная и любопытная, но она настолько уникальная в своем роде, что просто так за отзыв точно не даю! 

Особо любопытные тоже не спамьте мне в личку с просьбами продемонстрировать как это работает! Не третье мое время. Весь функционал расписан в описании! 

Спасибо за внимание! Продажа актуальна! Стоимость 300$

Поделиться сообщением

Сорян что не сразу оставил отзыв, но лучше поздно чем никогда. Приобрел.. сработали с продавцом через гаранта, всё ок, сразу получил мануал, и часа полтора ещё общался с тс-ом про все подробности.

Что могу сказать.. схема это просто бомба! Ядерная бомба. Даже я, практически полнейший нуб разобрался...

Всё что требуется - это номер телефона к которому надо подключиться и 10 минут времени. Дальше мы получаем самый полный доступ к телефону где установлена симка.. И самое главное - на самой трубе ничего не отображается когда ты лазишь удалённо! То есть всё максимально без палева...

Можно лазить по всем приложениям и совершать действия. МОЖНО ВСЁ!!! 

Можно тёлку свою мониторить с кем она общается, какими приложениями пользуется, и где находится.. По мне стоимость такой схемы - в десятки раз больше!

Покупкой доволен, и это слабо сказано!

Поделиться сообщением

Просто так за отзыв Тс не дал, но теперь я понимаю почему :) Пришлось поднакопить и купить.

Всё четко, это то что я и хотел! Радует что ТС даёт бонусом мануал как монетизировать это дело..

Скажу кратко.. свои затраты на покупку схемы я отбил уже на следующий день

Буду работать по этой теме, ну и для собственных нужд юзать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо автору. Во первых спасибо за то, что есть такая схема, за то что все разжевал мне и дал такую возможность зарабатывать! Работать можно хоть сразу после покупки схемы, всё действительно очень просто, главное не лениться.

Прикрепляю скрин моего заработка за неделю. это говорит само за себя

37892937892.png.cf01b3c83f39e0f28813acd00cd90287.png

Поделиться сообщением

Затраты на покупку отбил в первый же день, и теперь вплотную работаю уже 4 дня! Профит лютейший... спасибо большое за такую схему :)

Поделиться сообщением

Прикупил схемку. Ничего подобного никогда не видел, всё работает как и написано!  В целом система эта будет очень полезна для своего пользования, ведь можно удалённо пользоваться смартфонами вообще ЛЮБЫХ людей, достаточно знать только номер телефона! Это просто пушка!! 

Отдельно скажу на счёт мануала по заработку на этом! 

Расписано всё в мельчайших деталей, даже тупой разберется и будет зарабатывать. Клиенты сами тебя находят в первый же день

Очень доволен! Жирный плюс тебе))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Enjoiki
      Суть схемы:
      1. Купить Bitcoin в любом интернет-обменнике
      2. Сразу же продать его дороже в другом (китайском обменнике) где курс продажи выше.
      Т.е. покупаем на 199$ и сразу же продаем за 251$ (на момент редактирования статьи)
      Теперь пошагово показываю процесс:
      1. Заходим в обменник где мы будем продавать BTC и смотрим курс за сколько мы сможем ПРОДАТЬ, например:
      Китайский обменник ссылка: 0.009 BTC - 199$ (инструкция по этому обменнику тут: - https://telegra.ph/Instrukciya-po-kitajskomu-obmenniku-07-28 )
      Если обменник пишет вам что не работает с вашей страной, включите VPN! Или зайдите с Тор браузера.
      2. Создаём заявку на продажу, жмём «Обменять BTC на Visa/mastercard usd». Вводим номер своей карты на которую хотим получить выплату (не обязательно иметь долларовую карту, можете использовать любую), жмём далее. Выбираем сумму которую хотим поменять, запоминаем курс обмена.
      3. Обменник выдает номер BTC кошелька куда нужно отправить монеты, номер кошелька копируем.
      4. Теперь идём на https://www.bestchange.com/, или зеркало https://www.bestchange.ru/ выбираем обмен Сбербанк на btc, или приват банк, или монобанк, в зависимости от того какая у вас карта. Получаем список обменников и смотрим где курс поменьше и минимальная сумма обмена устраивает.
      5. Заходим на подходящий обменник, заполняем все поля, там где нужно указать кошелёк BTC вставляем скопированный кошелёк из китайского обменника. Проводим обмен.
      6. Ждём пока заявка обработается (обычно 30-45 минут) и вуаля, на твою карту приходит вывод 251$, а потратил ты 199$ и 30 минут времени.
      Итого 52$ чистой прибыли за пол часа! Если работать по минималке
      Это самый быстрый способ обмена. Здесь не нужно создавать себе блокчейн кошелёк и терять деньги на комиссии перевода, ведь мы меняем напрямую с одного обменника на второй.

Не забудьте плюс в репутацию поставить.
    • От Dobrbobr
      Привет.
      Если Вас кто либо обманул, оскорбил или всячески обидел на просторах паутины, предлагаем наши услуги, устроим полный хаос на носителе обидчика, снесём всю инфу, скопируем и отдадим вам, так же может предоставить всю информацию о данном персонаже для ваших интересов и нужд дабы восстановить справедливость.
      Пишите в ЛС
    • От Romantika
      Peer2Profit  - выкупает интернет трафик у пользователей, всего 10% от вашей сети! Устройства не виснут, не нагреваются, поэтому это точно не МАЙНИНГ!!!, 
      к тому же, мой интернет, не является скоростным. С одного устройства в месяц можно вывести 2$, это и является минимальной суммой для вывода, платежных систем много
      Тему можно масштабировать, готова обсудить это со своими потенциальными партнерами - регистрация Peer2Profit  
      Скрин ЛК
      Выплата 1
      Выплата 2

• От killmore87
      Ищу человека способного взломать телеграм аккаунт, заинтересованные пишите в тг @ClockworkMushroom
    • От mousegreen
      Нужны регистрации на иностранном сайте от людей, у которых есть паспорт РФ. За каждого зарегистрированного заплачу 500₽. Для регистрации нужно фото лица с документом. Те кто проходил коинлист - подходят
      - НЕ скам - мне нужно много верификаций и заплатить 500₽ совсем не жалко. Жалко терять поток обращений после негативных отзывов под постом.
      - НЕ микрозайм - таким способом пройти проверку в мфо попросту невозможно, к тому же вы будете видеть сайт на котором проходите верификацию
      - 0 ответственности - самое страшное, что может случиться, это система забанит данный акк, что вас уже совершенно не будет касаться
      Все подробности при личном обращении. В пм и ответах практически не отвечаю
      Мой контакт: https://t.me/nexus1000 (@nexus1000)
  • Создать...